суббота, 10 марта 2012 г.

Скрап-пинок №2. Полуостров Акамас

Продолжаю участвовать в проекте "Скрап-пинок" от Скрап-фэктори. По второму пинку у меня получился вот такой разворот про нашу "разведку" на полуостров Акамас.
Использовала свою любимую бумажку на левой страничке - с веточкой и цветами на ней, жалко было закрывать такую красоту, поэтому разместила там журналинг на прозрачной пленке.На правой странице верхнее горизонтальное фото открывается книжечкой и там обнаруживаем еще 2 фото:
Условия 2-го пинка:
Все условия соблюдены: самодельный цветок сделала из бумаги, вырезав по контуру 3 цветка разных размеров, сбрызнула их мистом, затонировала дистрессом и белым акрилом, предварительно помяв, соединила на брадс.
Мудрая фраза гласит: "Growing old is mandatory, growing up is optional", что переводится примерно как "Мы все неизбежно становимся старше, но взрослеть при этом не обязательно" , и относится к моему мужу, который удивительно сумел сохранить в себе ребенка, и непосредственно к фото, где он играет вместе с детьми.
В работе есть памятные вещички - 2 билетика на автобус,привезенных с Кипра, а кроме того - все буквы заголовка и слова внизу "Ultimate experience" вырезаны из буклета, рекламирующего экскурсию на Акамас на квадрациклах (на такую поездку с двумя детьми мы не решились).
И журналинг поближе:
Думаю, что и журналинга и прочих надписей достаточно, чтобы принять участие в конкурсе Студии "Елена":
Спасибо!

5 комментариев:

  1. Основательный получился разворот: и красоты показаны, и меморабилия, и журналинг написан очень здорово!
    А я вот только мечтаю пока о летней поездке на море...

    ОтветитьУдалить
  2. Какая же красота!И странички,и их содержание,и фотки!Как-будто побывала на Кипре!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие сочные фото -и разворот - супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты супер красивый и очень аккуратный разворот!!! Спасибо, что участвуете в заданиях блога Скрапкрафт!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный разворот! Цветок очень понравился. )) И журналинг на пленке. Спасибо за участие в конкурсе от студии "Елена"

    ОтветитьУдалить