воскресенье, 18 марта 2012 г.

Пещеры Нерхи

Долго я думала и примеряла, сделать ли еще пару страниц в свой Испанский альбом или остановиться на этой страничке, и решила, что все-таки остановлюсь, -уж слишком подзатянулся проект. А еще надо оформить обложки и сделать переплет.
Так что показываю последнюю страничку - про огромные и удивительные пещеры в Нерхе. Если приглядеться,то на фотографиях видно, что по пещерам проложены лесенки и по ним идут маленькие, как муравьишки, люди. Тогда становится понятен масштаб всех этих подземных красот. В дополнение можно сказать, что в одном из залов пещеры организован концертный зал, где ежегодно проводятся музыкальные фестивали.

Страничка сделана в пару "голубой" страничке о Севилье. В ход пошла та же бумага, немного натирок, копия билета в пещеры и карта пещер с него.

С помощью натирки журналинга сделала "отстрочку" по краям странички - использовала его построчечно.

4 комментария:

  1. Красивые места! А я вот никак большие проекты не могу до конца довести. Сейчас делаю альбом-долгострой с прошлого года, и конца пока не видно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, у меня это тоже долгострой - с позапрошлого года!

      Удалить
  2. Кира, ты знаешь, твои работы узнаваемы очень, может из-за цветовых решений, или украшений, которые ты выбираешь.. В общем, прям стиль твой видно )) Очень здорово!
    З.Ы. И интересно альбомчик целиком уже посмотреть! (намек:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо, всем нам хочется найти свой стиль, и я пока только надеюсь, что он когда-нибудь появится, но если есть какие-то намеки - то это уже очень приятно!

      Удалить