суббота, 4 июня 2011 г.

Сады Хенералифе

Очень понравилась мне идея "Живого журнала" Наташи Piglet, но поскольку время моих "живых журналов" ушло, а вела я их довольно долго, переходя от одного варианта к другому по мере взросления детей, и переделывать их, конечно же, уже не буду, то решила я применить Наташину идею использования того, что осталось от создания страничек, для своего отпускного "испанского" альбома. Тем более, что этот проект всегда был "отдохновительным" :) для внутрисемейного потребления.
А сейчас дети на даче, времени стало больше и я спохватилась, что за весь год для альбома сделано всего лишь 7 страничек! - надо срочно наверстывать упущенное!
Вот что получилось у меня из остатков моей последней странички:
Участвую с этой страничкой в Задании №1 "Хочу в отпуск" Днепропетровского клуба любителей скрапбукинга. А вот и фото-вдохновение для нее:


А это вторая страничка разворота, для ее оформления я изрезала буклет и очень этим довольна.
Полосочка на страничке тоже имеется в достаточном количестве. Поэтому поучаствую с ней в задании "Каникулы с Бонифацием" от challenge-km-shop.
Хочу показать еще одну фотографию, которая не попала на странички, но является хорошей иллюстрацией к журналингу :)
Всего хорошего!

7 комментариев:

  1. Получилось здорово! Так журналинг интересно читать было ))) А вообще, само место - такая красотищщща, прям даже завидую немножко ;-) (ну, это я белой завистью, канешн!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые странички, интересные фото, место действительно просто потрясающее! Спасибо за участие в задании от Challenge-km-shop и удачи в розыгрыше.

    ОтветитьУдалить
  3. о какие яркие фото!!! давно такой зеленой травы не видела)))

    ОтветитьУдалить
  4. Это не трава, это - вода :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово получилось:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные странички и фото очень красивые.

    ОтветитьУдалить
  7. Чудные странички (с ударением на первом слоге)))! Очень понравилось компазиционное решение. Все уместно - ничего лишнего и есть интересные детали.
    Спасибо за участие в задании от блога "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить