воскресенье, 20 января 2013 г.

Коробка для бакуганов

А как вы храните бакуганов? :) Мой Димка облюбовал для них упаковку из-под яиц. Первую упаковку я покрасила гуашью, наклеила несколько картинок, сделала надпись, но результат мне не понравился. Хотя сын долгое время пользовался ею с удовольствием. Но вот бакуганов стало еще больше, потребовалась еще одна коробка. Помочь с ее оформлением я засадила самого Димку. Отлила ему в баночку немного гессо, дала кисточку и полчаса ребенок был при деле - тщательно покрывал контейнер из-под яиц белым грунтом. Конечно, позже мне пришлось присоединиться, чтобы исправить небольшие огрехи и пропуски. К оформлению этой коробочки решила подойти минималистичнее - несколько звездочек и шестеренок (спасибо Настеньке Little Fox) - чуть-чуть красок-спреев поверх - и коробочка готова!
Добавила несколько металлических деталек: звездочка- обломок от старых сережек, заклепка от джинсов, "замочек" от веревок на сумке.
Эта коробочка, несмотря на свою простоту, нравится мне куда больше! Ну и Димка - горд собой и счастлив новому приобретению!
Итого, вместе с упаковкой от яиц - у меня использовано 4 элемента для скраппереработки. Участвую с коробочкой в задании блога Scrapcraft "SCRAP-переработка" :)

5 комментариев:

  1. Замечательная переработка! :)

    P.S. А что такое бакуганы? )

    ОтветитьУдалить
  2. А вот они на последней фотке - шарики, которые раскрываются и превращаются в разных чудищ. Мальчики любят с ними играть :)

    ОтветитьУдалить
  3. О,как интересно и очень креативно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании "Scrap-переработка" блога ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  5. Хранение бакуганов- дело очень ответственное, вы с ним справились на УРА) Спасибо от Scrapcraft!

    ОтветитьУдалить