понедельник, 19 декабря 2011 г.

City boy

Добрый день! В блоге "Свободное творчество" сегодня вышло новое задание - страничка по скетчу.

И это - моя работа в качестве приглашенного дизайнера. Скетч я отразила слева направо.

Страничка получилась для меня самой очень неожиданная. Этакий коллаж. Кроме того, я практически не делаю "мальчиковых" страниц, а в этой из-за темных фотографий пришлось использовать много черного, потертого, резкого. На фото - сынишка в парке аттракционов "Дино-парк". Название парка с эмблемой дракончика я вырезала из билетика, дорогу - нарисовала, вырезала и приклеела, большое фото обрезала и под него подложила картинку города, вырезанную с обложки Димкиной тетрадки. Он сначала расстроился, но потом я ему показала, на какое дело пошла его тетрадь, и он не стал сердиться на маму :) Кроме того, использовала два призовых купона с того дня, 3 ярлычка от Димкиной одежды (машинка в верхнем левом углу тоже вырезана из ярлычка), а маленькую голубую машинку я выпилила из его старой зубной щетки.

Следы шин - отпечатки акриловой краски с колес игрушечной пушечки (у кого-то уже видела такой прием.)Немножко штампов и бордюрных натирок, буквы для заголовка - чипборд (долго не знала куда пристроить такие огромные и черные). Стрелочки вырезала из листа скрапбумаги, использованного в качестве основы странички, и приклеила в нужных мне местах. Вроде бы все.

А поскольку в страничке использованы виды ночного города - и в качестве фона для основной фотографии, и на ярлычке, и вся она (надеюсь) создает ощущение скоростной поездки-прогулки по большому городу в ночи - то попробую поучаствовать с ней в задании блога Creative world Вдохновение №3

6 комментариев:

  1. Молодец,молодец,молодец! Страничка удалась!Всё к месту,всё сочетается,множество деталек,но при этом ничего лишнего.Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень круто вышло! Все детали на своих местах! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная страничка! Множество деталей! Хорошо передан драйв аттракционов!

    ОтветитьУдалить
  4. И правда city boy! Какой лихой водитель! )) Здоровская станичка вышла, писоединяюсь к девочкам :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Карина, как здорово у тебя получилось!!! Мне нравится))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная работа, глаз не оторвать!
    Очень детская, насыщенная, мне бы научиться)))
    Спасибо за участие в задании блога Creative World!

    ОтветитьУдалить