воскресенье, 16 октября 2011 г.

Закат на Кипре

Еще не закончен альбом про отдых в Испании, а я уже приступила к альбому про Кипр :) А подтолкнули меня к этому Задание блога Challenge-km-shop "от заката до рассвета" и скетч №10 от S'Sketches.
Как только я увидела первое задание - я поняла, какие фотографии будут на моей страничке! На Кипре - необыкновенно красивые закаты! Мы убедились в этом в первый же день нашего приезда. Небо было безоблачным, и ярко-розовое солнце плавно опускалось в море. А на второй день, на закате, мы снова отправились к морю, чтобы исследовать окрестности. Найдя живописную бухточку, муж полез в воду. Дети махали ему с берега - Женя, стоя в эффектной позе, а Димка - по-детски растопырив пальчики на обеих ручках.. :) а я фотографировала, фотографировала, фотографировала... и детей в розовых лучах заката, и мужа в морской пене, и потрясаюший своей драматичностью закат. Три фотографии того дня и легли в основу странички. Сначала я хотела сделать страничку многослойной и разместить там еще 3 фотографии с закатами, все из которых мне так нравятся, что никак не могу выбрать лучшую, но в конце концов решила оставить их для другого случая.

Сашин скетч я перевернула и отразила вот так:
Не знаю, сочтут ли мою работу соответствующей скетчу, поскольку тэг с фото мужа, который изначально планировалось вытаскивать из под вертикальной фотографии, в результате оказался жестко закрепленным на своем месте. Сама страничка довольно простая, мне хотелось сфокусироваться на фотографиях, которые сами по себе мне очень нравятся. Журналинг распечтан на пленке, слово "SUNSET" поделено на 2 части. Использовала белую гуашь, немного штампиков и наклеек.
Кроме того, участвую в Задании блога Это Scrap "Живительная влага":, ведь воды на моей страничке - целое МОРЕ! :)

8 комментариев:

  1. какая милая страничка! улыбнуло по доброму!

    спасибо за участие в задании Challenge-km-shop! удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова и за приглашение побыть ПД! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная страничка!
    Спасибо за участие в задании S'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая страничка! Много необычных идей. ))

    Спасибо за участие в ЧБ "Это SCRAP" !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие фотографии замечательные! Красивая страничка! Спасибо за участие в блоге "Это Scrap"!

    ОтветитьУдалить
  6. Как страничка из книги сказок ^-^ Очень сиренево, очень вечерне и как-то по-доброму - спасибо за участие в задании S'Sketches @->-

    ОтветитьУдалить
  7. не смотря на вольное прочтение - очень похоже то на скетч!!!:)) спасибо что творишь вместе с S~Sketches

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво!Прятно будет посмотреть зимними вечерами!

    ОтветитьУдалить