понедельник, 10 декабря 2012 г.

Ледяной дождь - открытка

Вот такая открыточка родилась  у меня вчера:


В основе - сделанная мною несколько лет назад фотография, на которой запечатлена красота, созданная ледяным дождем - ягодки и веточки закованные в прозрачный лед, как в стекло.



Фото и открытка по краям обработаны гессо, на основе внизу с помощью трафарета и спреев пыталась добавить узоров. Завитки покрашены фактурной "снежной" пастой и сверху местами добавлен прозрачный кракелюр.


Вдохновлялась палитрой, ягодками и веточками задания  блога "Мысли в красках" :
Использовала скетч №52 Творческого клуба "Просто сделай":
 Участвую в задании блога СкрапLand "Ледяной дождь" с использованием прозрачного элемента. У меня настоящий прозрачный лед на фотографии, прозрачные стразики, прозрачный кракелюр на на завитках.
 Спасибо Людмиле и Насте (Little Fox)  за подарочки, использованные мною в этой работе!

6 комментариев:

  1. Замечательна открыточка получилась Душевная и теплая, наверное благодаря палитре Спасибо что творите вместе со СкрапLand

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная зимняя открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая зимняя открытка! и фотография нереальная) у меня тоже где-то есть фотография старая, где ягоды шиповника под пушистыми шапками снега))
    только дело в том, что в блоге Мыsли v kрасkах мы принимаем только странички, не открытки... но мы все равно очень рады, что наше задание вдохновило вас на создание такой очаровательной карточки :) Спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Недавно обнаружила ваш блог, очень он мне понравился, надеюсь, что еще как-нибудь обязательно поучаствую со страничкой!

      Удалить
  4. Как красиво сочетается фотография с дизайном открытки!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Фотография сказочная! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить