суббота, 18 декабря 2010 г.

Альбом из обрезков - несколько разворотов

Еще в сентябре принялась
я за этот альбомчик по МК Светланы @ata@ на Scrapmania.moy.su На сайте проходила игра по его совместному изготовлению, в которую я благоразумно не вписалась - не успела бы :) Мне приспичило сделать на нем отстрочку, а со швейной машинкой я с детства не в ладах, да и есть машинка только у бабушки, к которой мне не удается вырваться надолго даже в выходные.
Но вот, всего-то три месяца спустя я-таки странички отстрочила! Отстрочила за неимением опыта ужасно, особенно первые (начинала с конца альбома). И поскольку уже никому этот альбом дарить не собиралась ( ну разве только маме), то решила на нем поэкспери ментировать. Так что странички тоже отстрочены по разному - где только по краю, где попробовала прострочить отдельные обрезки, где - вокруг фотографий. Странички нужно еше склеить между собой и перевязать ленточками. Последние развороты и законченный вид снаружи покажу попозже. А пока - то, куда уже вставлены фотографии. Только сейчас обратила внимание на то, что странички практически не украшены, и обложка сильно контрастирует с первым разворотом, может и стоит чего-нибудь из украшалок добавить, чтобы все сгладить и уравновесить...

6 комментариев:

  1. Замечательно пристроены обрезки,красивый альбом получился!А насчёт добавить чего-нибудь,ну если только действительно чуть-чуть,а то перебор может выйти.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой веселый и миленький альбом получился!Мне очень нравиться!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! Правда, меня немного смущает,что развороты в разной цветовой гамме получились..

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется, различия в цветовой гамме не так заметны. И тем более, для таких симпатичных детских фотографий своеобразная пестрота не вредит.))

    ОтветитьУдалить