среда, 11 сентября 2013 г.

Смэш-сладость от Вики V.S.

Девочки, не могу не поделиться своим восторгом от смэш-бука , сделанного золотыми ручками Вики! Это практически настоящий журнал Vogue, только лучше! И любой из нас может стать его звездой! Да-да!
Вы знаете, как я люблю скрап-работы, сделанные только с использованием бумаги, а особенно всяких вырезок, памятных буклетиков, билетиков и т.п. Для меня это - самый-самый, что ни на есть "настоящий" скрап! Ведь он должен быть из обрезков всякой всячины, не так ли?!! Так вот у Вики "из обрезков" и вырезок получился шедевр!
И она готова подарить этот шедевр тому, кто захочет стать звездой ее шикарного журнала! Для этого только нужно записаться на эту потрясающую конфетку!

Мне, конечно, уже поздновато вставлять в такой альбомчик свои фотографии, но вот дочка была бы просто счастлива, если бы ее фото оказались в таком издании!!
И даже, если я не выиграю, я обязательно с разрешения Вики попробую сделать для дочки что-нибудь наподобие, пусть мне и не удастся достичь такой же красоты!
В общем, даже если вы не видите себя звездой такого журнала, обязательно зайдите к Вике посмотреть!! Каждую-каждую страничку! Они все этого стоят!
А на конфетку можно будет записаться до 12 октября!

2 комментария:

  1. Кира, ты мне такую рекламу сделала! ))) и мне, и смэшику )))) спасибо за комплименты!!!!!! очень рада, что ты оценила!
    зажимай кулачки (свои и дочины) - на двойную удачу )))
    хотя в любом случае ты всегда сможешь сделать нечто подобное сама - поверь, это не очень сложно (главное продумать, а потом просто прикладывать да приклеивать)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, просто настолько твой смэшик понравился , что написалось все на одном дыхании, на абсолютно искреннем порыве! Я сразу загорелась этой идеей !

      Удалить