воскресенье, 6 мая 2012 г.

Скрап-пинок №5 - Troodos

Очень быстро сложился разворот про нашу поездку в горы Троодос. Не могу понять, отчего так - что-то получается легко, а на чем-то застреваю намертво. Разворот простой, без нагромождений, но мне нравится эта простота, я же делаю альбом для семейного просмотра, а не художественное произведение, которое должно поражать воображение зрителя :) И фотографии здесь для меня - главное.

Постаралась соблюсти все условия скрап-пинка:

Фотографий в моем развороте традиционно много. 6 - на виду, еще 2 - спрятаны, итого - 8. Вот они, спрятанные в открытом виде:
С украшениями было сложнее, главным образом, с металлическими. Но я нашла вот такие листики (т.е. листики тоже есть), а еще есть листики на тесемке под заголовком и на самой скрап-бумаге. Цифра из чипборда обозначает расстояние, пройденное нами в одну сторону по этому маршруту. Ярлычки  - от Димкиных босоножек.

 Кроме того, пыталась следовать заданию по палитре №4 блога I love scrap.


Правда, цвета немного плавают по насыщенности тона, но надеюсь, что это примется. Ну а если нет, то не обижусь. Весь журналинг распечатан на пленке:
Спасибо, что заглянули!

4 комментария:

  1. Хорошенький разворот! :)
    И такой гармоничный! Прямо природный!
    Вот и у меня такая же история: что-то быстро делается, а над чем-то можно по 2-3 дня думать, оставлять, возвращаться. Прямо загадка )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошо выдержана цветовая гамма,разворотик получился очень душевный,я как будто на Кипре побывала.
    А делать надо то,что доставляет удовольствие,так что ты абсолютно права насчёт "поражения воображения".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо!вот видите, как потихоньку все находит свое место: и дырокольчик Ваш с пяточками,и листики - все пригодилось!

      Удалить
  3. Великолепный альбом у вас складывается!!! К сожалению, принять к участию в задании с палитрой, не можем, в работе присутствуют цвета, не входящие в список дополнительных (оранжевый, серый), извините. Мы всегда рады вашему участию в наших заданиях)!!! Администрация блога "I love scrap".

    ОтветитьУдалить