воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Молодым - дорогу!

Давно просила меня дочка позволить ей сделать свой собственный "скрапбук". Я со своей страничкой снова застопорилась из-за принтера, в котором похоже совсем засохла головка на красных чернилах, так что решила пойти ребенку на встречу и выдать часть скрап-материалов и пару фоток "из брака".
Разрывалась между желанием не дать ей что-либо испортить и желанием предоставить полную самостоятельность. Обрезала фотки, убедилась, что она приклеила их на место, помогла подобрать буквы английского алфавита, чтобы Женя могла напечатать заголовок, и удалилась развешивать белье.
Потом решила, что процесс нужно заснять, ну и заодно посмотреть, что получается. Когда сказала, что мне что-то не очень нравится, Женя парировала: "А мне нравится! Это же мой скрапбук, а не твой!"
Журналинг я написала под ее диктовку, поскольку сама она такие мелкие буквы пока не умеет рисовать. Да, одну наклейку я все-таки отклеила втихую :) Женя, скорее всего, это заметила, но настаивать на ее возвращении на место не стала. А вот и результат.

8 комментариев:

  1. ОЙ, как здорово получилось! Я просто тащусь когда дети проявляют себя в творчестве, особенно когда оно результативное, а не так сделал кала-маля и выкинул.МОЛОДЦЫ!(Надеюсь когда моя подрастет тоже будет со мной сидеть скрапить)

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, спасибо,получилось, действительно,даже лучше, чем я ожидала :)

    ОтветитьУдалить
  3. В детях есть скрытй потенцеал о котором мы порой даже и не подозреваем )))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой-ей-ей, как я тебя понимаю... В смысле контроля над детским творчеством, когда не знаешь,то ли поправлять, то ли свободу дать! У меня с моей старшей тож самое, правда странички я ей не доверяла еще, а открытки она уже вовсю стряпает ))) (но результат, как правило, меня ужасает :-)
    А вы такие молодцы! Очень достойная страничка для детенка получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, у нас пару открыток было - ужасные :)) Тут бумага большую роль сыграла - она уже ей некую схему задала, да и украшения нарисованные законченность придали...

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный "скрапбук" у твоей дочки, Карина! Так что не бойся :))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие вы молодцы!!!
    Лисичка-Карина, заходи ко мне за наградой :)))
    http://mycard-anastasia.blogspot.com/2011/04/blog-post_8505.html

    ОтветитьУдалить